Instituto Superior Técnico

Área de Estudos, Planeamento e Qualidade

Contactos

Área de Estudos, Planeamento e Qualidade

Nome E-mail Telefone
Marta Pile (Coord. AEPQ) marta.pile@tecnico.ulisboa.pt 218417180
Alexandra Pontes alexandra.pontes@tecnico.ulisboa.pt 218419772

Avaliação e Planeamento

Nome E-mail Telefone
Isabel Ribeiro (Coord.) iribeiro@tecnico.ulisboa.pt 218417744
Carla Dickson carla.carvalho@tecnico.ulisboa.pt 218419674  

Estatística e Prospetiva (NEP)

Nome E-mail Telefone
Marta Graça (Coord. NEP) marta.graca@tecnico.ulisboa.pt 218417496 marta_graca
Filipa David filipasdavid@tecnico.ulisboa.pt 218417590
Sara Galhoz saragalhoz@tecnico.ulisboa.pt 218417956 galhoz
Amadú Baldé amadu.balde@tecnico.ulisboa.pt 218417590  

Estudos e Projetos (E&P)

Nome E-mail Telefone
João Patrício (Coord. E&P) joao.patricio@tecnico.ulisboa.pt 218419797 avatar_peb
Carlos Martins Carvalho carlos.martins.carvalho@tecnico.ulisboa.pt 218417751
João Fernandes joao.paiva.fernandes@tecnico.ulisboa.pt 218417181
Susana Giraldes susana.giraldes@tecnico.ulisboa.pt 218418120  

Suporte

Nome E-mail Telefone
Isabel Duarte (Secretariado) beu.duarte@tecnico.ulisboa.pt 218419799
 Margarida Melo  margarida.oliveira@tecnico.ulisboa.pt  218418544 margarida_oliveira