Instituto Superior Técnico

Área de Estudos e Planeamento

Contactos

Área de Estudos, Planeamento e Qualidade

Nome E-mail Telefone
Marta Pile (Coord. AEP) marta.pile@tecnico.ulisboa.pt 218417180

Avaliação e Planeamento

Nome E-mail Telefone
Alexandra Pontes alexandra.pontes@tecnico.ulisboa.pt 218419772
Isabel Ribeiro iribeiro@tecnico.ulisboa.pt 218417744
Margarida Melo margarida.oliveira@tecnico.ulisboa.pt  218418544  margarida_oliveira
Margarida Riscado mriscado@tecnico.ulisboa.pt 218417410 mr_photo
Sónia Borges sonia.borges@tecnico.ulisboa.pt 218419674

Estatística e Prospectiva (Núcleo)

Nome E-mail Telefone
Marta Graça (Coord. NEP) marta.graca@tecnico.ulisboa.pt 218417496 marta_graca
Ana Rita Torres ana.torres@tecnico.ulisboa.pt 218417590
Filipa David filipasdavid@tecnico.ulisboa.pt 218417590
Sara Galhoz saragalhoz@tecnico.ulisboa.pt 218417956 galhoz

Estudos e Projectos (Núcleo)

Nome E-mail Telefone
João Patrício joao.patricio@tecnico.ulisboa.pt 218419797 avatar_peb
Carlos Martins Carvalho carlos.martins.carvalho@tecnico.ulisboa.pt 218417751
João Fernandes joao.paiva.fernandes@tecnico.ulisboa.pt 218417181

Suporte Técnico e Administrativo

Nome E-mail Telefone
Isabel Duarte (Secretariado) beu.duarte@tecnico.ulisboa.pt 218419799